Ciesa La Rocia

Via Capoluogo, 89, Rocca Pietore, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 1
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 2
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 3
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 4
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 5
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 6
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 7
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 8
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 9
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 10
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 11
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 12
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 13
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 14
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 15
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 16
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 17
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 18
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 19
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 20
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 21
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 22
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 23
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 24
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 25
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 26
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 27
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 28
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 29
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 30
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 31
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 32
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 33
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 34
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 35
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 36
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 37
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 38
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 39
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 40
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 41
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 42
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 43
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 44
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 45
  • Ciesa La Rocia - Superior Apartment - 46
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, a TV and a balcony. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher
Deluxe Apartment
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 3 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a bath and a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony, this apartment also provides a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar al Parco Caviola
20 km
Bar Stella
11 km
Gelateria Raggio di Luna
22 km
Gelateria Althea
400 Mehr über das Zimmer
Pizzeria da Giorgio
2.4 km
Il Postin
2.6 km
Skilifte
Piani di Pezze
7 km
Banc 2362m malga - Marmolata
6 km
Val D'Arei 1
7 km
Landschaft und Natur
Civetta
0 Mehr über das Zimmer
Monte Cernera (2664m)
18 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
79 km

Leistungen - Ciesa La Rocia

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Ciesa La Rocia?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 09:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Ciesa La Rocia?

Ciesa La Rocia befindet sich unter folgender Adresse: Via Capoluogo, 89, Rocca Pietore, Italien.

Welche Preise bietet Ciesa La Rocia?

Die Preise im Ciesa La Rocia variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es im Ciesa La Rocia mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Ciesa La Rocia mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Ciesa La Rocia entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 79 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Wie weit ist Ciesa La Rocia vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Ciesa La Rocia?

Im Ciesa La Rocia können Gäste aus Zimmertypen wie Superior Apartment and Deluxe Apartment wählen.

Bietet Ciesa La Rocia Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Gäste können mit ihren Haustieren im Ciesa La Rocia übernachten.

Können Gäste im Ciesa La Rocia Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ciesa La Rocia übernachten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!